Назад к списку

Было наше – стало Ваше: как копируются изделия завода Stop-Bus.

В современных условиях рыночной экономики важнейшим механизмом развития является конкуренция. Но только здоровая и честная конкуренция способна быть фактором прогресса. Копирование сайтов, воровство технологий и контента всё это сегодня стало частью ведения бизнеса многих предпринимателей. Мы не имеем ничего против, когда в основу изделий закладываются схожие задумки и идеи. Принцип «подгляди у другого и сделай лучше» широко распространён. Однако плагиат начинается там, где потребитель приходит в замешательство, чей продукт он приобретает.Когда речь заходит о полном копировании продукции, это, безусловно, вызывает волну негатива. Но не все бизнесмены осознают, что в век социальных сетей и открытости информации попытки копирования могут не только бросить тень на репутацию компании, но и помочь преступить закон, нарушив права на интеллектуальную собственность. 

Оригинальность хорошо, но плагиат быстрее.

 В последнее время завод-изготовитель Stop-Bus всё чаще сталкивается со случаями плагиата внешнего образа, стиля и технических составляющих выпускаемых остановочных павильонов. Новоиспеченные «производители, опуская «косметические» приёмы, без стеснения копируют эскизы с сайта, и даже шрифт текста, который не является обыденным и стандартным.За 10 лет работы, нашим заводом были изготовлены тысячи остановочных павильонов. Установленные в большинстве регионов нашей страны, остановочные комплексы зарекомендовали себя как надёжные, эстетичные конструкции, отвечающие требованиям граждан. Год от года совершенствуется каждая линейка остановок общественного транспорта. Из числа комплектующих незамедлительно уходят материалы, которые не смогли оправдать заявленных ожиданий. На смену им приходят современные, экологичные, качественные составляющие. Весь процесс производства адаптирован под запросы потребителей. 


 Сделано в Stop-Bus.

 Постоянные покупатели без труда узнают продукцию производства Stop-Bus.Узнаваемость наших металлоконструкций обусловлена, в том числе, и за счёт широкомасштабной рекламной кампании по продвижению. Но главная проблема в том, что покупатели, которые впервые делают свой выбор, не всегда в полной мере могут оценить степень порядочности организации и качество её производства. Доводим до Вашего сведения, что все представленные на нашем сайте автопавильоны разработаны проектным отделом завода Stop-Bus. Среди представленных моделей, имеются серии павильонов, которые не имели аналогов и впервые были выпущены на рынок нашей компанией в 2013 году – это павильоны «Мега» и «Эпик». На сегодняшний день эти модели пользуются высочайшим спросом. Напоминаем Вам, что наш завод предлагает единственно возможный способ надёжной и качественной доставки автопавильонов – отдельный, хорошо оборудованный транспорт. Безусловно, у покупателя есть право выбора: организовать самовывоз или воспользоваться нашей помощью. Но и в том и в другом случае, должен быть выбран только тот автотранспорт, который соответствует требованиям и гарантирует качественную транспортировку.Мы не предлагаем «недорогие» услуги по доставке остановочных комплексов транспортной компанией, которые на деле оборачиваются ещё большими расходами, и испорченным впечатлением. Транспортные компании не могут обеспечить сохранность товара в полной мере, как бы Вам этого не хотелось. Никакая, даже самая надёжная упаковка не способна выдержать халатное перераспределение груза на терминалах логистики. А если брать во внимание, что количество негабаритных элементов в конструкции составляет 90-95 %, то и на экономию денежных средств за услуги доставки тоже рассчитывать не стоит. 

 Нас копируют - значит мы впереди! 

Встречая на просторах интернета всё новые и новые информационные ресурсы, которые используют наши иллюстративные материалы, описание и другую информацию, мы приходим к выводу, что продукция завода Stop Bus действительно имеет высокий спрос, и это вызывает у конкурентов желание копировать наши остановочные комплексы. Этот факт радует нас как основателей, но в то же время всё чаще заставляет отстаивать свои права на интеллектуальную собственность. Мы стремимся выпускать изделия, которые будут радовать потребителей своей функциональностью, эргономичностью и способностью вписаться в инфраструктуру любого населённого пункта. Приобрести качественные, современные остановочные павильоны и получить всю интересующую Вас информацию Вы можете любым удобным и доступным способом на нашем сайте https://stop-bus.ru Искренне надеемся, что данная информация поможет вам в выборе. Будем рады видеть Вас в числе наших покупателей!Завод металлоконструкций Stop Bus