Назад к списку

Газонные ограждения

Трудно представить благоустройство территории частного и даже многоквартирного дома без прилегающих ухоженных участков, сохранность эстетичного вида которых выполняет газонное ограждение. Ограждения газона призваны выполнять множество функций. В зависимости от того, где располагается такой забор — это могут быть не только декоративные функции, но и защита сооружений, газонных покрытий и даже жителей частного сектора. 


Такие конструкции способны сделать акцент на клумбах, цветниках, дорожках и скверах, а также придать изящный образ и органично вписаться в ландшафт любого участка. 

Основные виды и отличие газонных ограждений.

В зависимости от назначения, такого рода барьеры отличаются между собой по габаритам и используемым материалам. Наиболее оптимальный городской вариант такого забора, как правило, ориентирован на длину в 2 метра и высоту 0,5 метра. Что касается материала, сегодня рынок предлагает огромный выбор ограждений для любых целей. Они могут быть деревянные, пластиковые, металлические и комбинированные. 

Какие ограждения предлагает компания Stop-Bus.

Наша компания производит самые востребованные, надежные и оптимальные в ценовой категории — металлические газонные ограждения, которые будут служить ни одно десятилетие. Но, насколько бы не пользовались преимуществом металлические заборы, многое зависит от качества материалов и способа их изготовления.

Компания Stop Bus использует в своей работе:

•проверенные временем и эксплуатационной способностью материалы;

•применяет уникальные методы производства, которые гарантируют удовлетворенность заказчика от полученного изделия;

•производит обработку металла от коррозии и воздействия агрессивной среды, что значительно увеличивает срок её пребывания в презентабельном виде;

•использует для окрашивания полимерное порошковое покрытие с высокими защитными и декоративными свойствами, клиент сам определяет цветовую гамму изделия, согласно палитре RAL. 

Завод-изготовитель Stop Bus выпускает не только стандартные изделия из своего каталога, но и производит металлоконструкции по индивидуальным параметрам. Ознакомиться с представленным ассортиментом и его подробными характеристиками Вы можете в разделе «Газонные ограждения».