Назад к списку

Страница в Instagram сайта stop-bus.

Добрый день, уважаемые гости и клиенты нашего сайта. 

На нашем сайте stop-bus.ru появилась иконка для перехода в социальную сеть Instagram, где можно посмотреть наши работы, и в каких городах установлены остановочные павильоны нашего производства. 


С появлением Instagram огромное количество людей разных возрастов каждый день делятся своими фотографиями и постами, выкладывают в свой профиль различные снимки. На сегодняшний день это приложение самое популярное в мире. Здесь каждую секунду появляются новые пользователи и фотографии. 

Так как, такое приложение как Instagram популярное, на нашем сайте stop-bus.ru появилась иконка для перехода в приложение. 

В этом приложении мы ежедневно выкладываем фотографии наших работ, установленных в различных городах России.Для того, чтобы перейти в Instagram, в правом верхнем углу нашего сайта есть иконка для перехода в приложение. 


На нашей странице, Вы узнаете, какие остановочные павильоны и в каких городах они уже установлены.Если хотите, чтобы автобусные остановки нашего производства были и в Вашем городе, просто позвоните по телефону 8-800-707-98-88 или напишите на нашу электронную почту info@stop-bus.ru. 

Наши менеджеры внимательно выслушают Ваши пожелания, помогут выбрать и приобрести остановочные павильоны по выгодной цене.