Назад к списку

Изготовление остановочных павильонов по нестандартным техническим заданиям.














Доброго времени суток! 

Сегодня, хотим рассказать гостям сайта, компания StopBus изготавливает остановочные павильоны не только по стандартным габаритам, указанные в каталоге, и на сайте StopBus, разработчики компании могут внести изменения в остановочный павильон по желанию клиента.


 

Stop-Bus может изготовить остановочный павильон, по запросу исходя из пожеланий клиента!Это - убрать или добавить (лайтбокс, лавку и т.д.) заменить (стекло на монолитный поликарбонат), укоротить, удлинить (изменить длину остановочного павильона по запросу клиента), так же можем добавить светодиодную подсветку, урну и т.д. чего пожелает душа заказчика.На сайте Stop-Bus несложно выбрать и купить остановочный павильон, который подчеркнет благоустройство города и будет радовать глаз горожан. Остановочный павильон не только может защитить людей ожидающих транспорт от порывистого ветра и осадков в виде дождя и снега, может также активно использоваться в качестве информационного поля, что в несколько может поднять продажи и клиентскую базу рекламодателя, а значит хорошо отразиться на статусе компании. 

Для заказа дорогие гости и клиенты, можете обратиться к менеджерам по продажам, менеджеры смогут проконсультировать и помочь с выбором! 

8-800-707-9-888

8-982-382-14-74 

Так же можно написать нам на почту, менеджеры компании StopBus ответят на все интересующие Вас вопросы, подготовят и отправят выгодное коммерческое предложение! 

info@stop-bus.ru 

Дорогие гости и клиенты! Мы воплотим все Ваши смелые идеи и будем вдохновляться вместе с Вами и для Вас! Надеемся, эта информация была для Вас полезной! Ваш Stop-Bus!