Назад к списку

Качество остановочных павильонов.

Остановка общественного транспорта — это такая же важная часть дорожной и городской инфраструктуры, как, например, пешеходный переход или перекресток. И она требует ответственного проектирования и изготовления. Ведь удобные и безопасные места для посадки и высадки пассажиров, а также их внешний вид и функциональность, не только придают эстетичный вид населенному пункту, но и упрощают движение транспортных средств. 


Автобусную остановку можно назвать качественной, если она выполняет такие функции, как: безопасность, наличие хорошего обзора, а также служит защитой от осадков и солнечного света, имеет максимально удобный подход к общественному транспорту. 

Именно такие павильоны, отвечающие всем требованиям ГОСТ Р 52766-2007, СНиП 2.05.02-85, ОСТ 218.1.002-2003,производит компания Stop-Bus. При выпуске мы учитываем все критерии, которыми должен обладать грамотно оборудованный остановочный павильон, совмещая в продукции качественный материал, многофункциональность, дизайнерское исполнение и комфортность. 

 Все металлоконструкции компании Stop-bus имеют сертификат соответствия, с которым вы можете ознакомиться.