Назад к списку

Качество и надёжность проверенные временем.

Современный рынок строительных материалов активно обновляется. Ежегодно появляются тысячи новинок, которые прочно входят в нашу повседневную жизнь.Тем не менее, остаются материалы, которые пользуются спросом десятками лет и с каждым годом всё больше набирают популярность. 

Одним из таких материалов является профилированный лист. Область его применения в строительстве практически не знает границ. За счёт профилирования данный материал имеет повышенную степень жёсткости и используется в качестве облицовки для кровли или стен.Профлист – это практичное решение для конструкций общественного пользования, в том числе для остановочных павильонов. 

На сайте Stop-bus представлены 2 серии автопавильонов с профилированным листом в стенках – это серия «Стандарт-П» и «Сити-П». Данные модели представляют собой базовые павильоны, отлично выполняющие свои основные функции защиты от осадков, ветра, обеспечивающие комфортное пребывание граждан, ожидающих общественный транспорт.


По желанию клиента, автобусная остановка может быть полностью выполнена из профилированного листа. Также предусмотрен комбинированный вариант, в котором в качестве настила крыши предлагается сотовый поликарбонат с защитой от УФ излучений, что особенно актуально в летний период. 

Благодаря высокой степени жёсткости профлиста, указанные серии павильонов входят в число антивандальных конструкций и имеют ряд преимуществ: 

1.простота сборки; 

2.небольшой вес: 

3.широкий выбор цветовых решений; 

4.защита от коррозии.

Чаще всего металлические павильоны используют в небольших населённых пунктах, деревнях, сёлах, на автомобильных дорогах межмуниципального и местного значения, где при небольшом потоке людей и отсутствии социального контроля велика вероятность актов вандализма. 

На нашем сайте Вы можете выбрать и приобрести остановочный павильон из профилированного листа, а также задать интересующие Вас вопросы, позвонив по телефону 8-982-382-14-74 или по электронной почте info@stop-bus.ru