Назад к списку

Конструктивные особенности и отличия остановочных павильонов Stop Bus.

Как Вы уже знаете, наша компания специализируется на производстве металлоконструкций высокого спроса – это автобусные остановки, а также различного рода металлические ограждения. Каждый автопавильон представляет собой индивидуальную разработку с вложением основных функций в конструктивное содержание. При проектировании продумывалось все до мелочей от соотношений габаритных размеров до использования мельчайших заглушек. Каждая конструкция разработана с учетом потребностей клиентов. 

При покупке такого рода металлоконструкций, нередко у клиентов возникают вопросы, которые, как правило, связаны с поиском изделий с высоким уровнем качества оптимальных по цене. Исходя из многолетнего опыта работы, мы сформировали перечень наиболее часто задаваемых вопросов и ответы на них, которые помогут при выборе нужной Вам металлоконструкции.


 1.Остановки общественного транспорта «Стандарт» и «Сити»: в чём сущность ценовых различий?

 Автопавильоны «Сити» равносильно, как и «Стандарт» являются самыми востребованными, в связи с доступной ценой и максимальной функциональностью. Однако, идентичные на первый взгляд конструкции, имеют разный ценовой диапазон. Все обусловлено их конструктивными элементами. Проект автопавильонов «Сити» подразумевает скругленную форму крыши и наличие отливов для воды в передней и задней части конструкции, в связи с чем, возрастает их стоимость при ранжировании цен относительно моделей «Стандарта», в которых для реализации функции отлива воды заложен наиболее бюджетный вариант – использование скатной кровли. 

 2.«Модерн-2» или «Модерн-3»: как выбрать? 

Стильные павильоны «Модерн», сочетающие в себе максимальный набор эргономичных и эстетических функций, пользуются популярностью при ранжировании в среднем ценовом диапазоне.

Данные павильоны не схожи с другими сериями, тем не менее, имеют принципиальные различия между собой.Главные особенности, которые отличают Модерн-3 от Модерн-2 - это использование для изготовления каркаса металлических ферм, а также наличие боковой информационной панели из пластика. «Модерн-2» состоит из профильных труб и имеет боковую рамку. 

 3.Автопавильоны «Мега»: в чем разница?

 В конструктиве данных автопавильонов нет принципиальных отличий относительно друг друга. Остановки «Мега» допускают лишь различное расположение проходов, а также наличие или отсутствие рекламного лайтбокса. Модель «Мега» длинной 5700 мм. часто пользуется спросом для больших остановочных площадок.

Таким образом, зная все тонкости в конструктиве остановочных комплексов компании Stop Bus, Вы сможете легко выбрать автопавильон, который будет отвечать всем требованиям, а также станет одним из объектов, формирующим инфраструктуру Вашего населенного пункта.