Назад к списку

Распродажа остановочных павильонов Модерн-3.

Мы постоянно думаем над тем, как порадовать своих покупателей. Каждый день большое количество людей трудятся над разработками по усовершенствованию нашей продукции, чтобы идти в ногу со временем, выпуская надежную, функциональную и стильную продукцию, которая станет предметом повышения уровня инфраструктуры и благоустройства Вашего города. 

Но чего-то не хватает… 

 Не хватает скидок!

Поэтому, мы объявляем месяц грандиозной распродажи остановочных павильонов серии «Модерн-3», которые вы можете приобрести со скидкой 20% с 18.03.2020г. по 18.04.2020 г.

Сборно-разборные конструкции серии «Модерн-3» представляют собой уникальную разработку, где учтены все основные параметры, которыми должен обладать эргономичный, стильный и качественный остановочный павильон. 

Надежный каркас крыши, выполненный из прочных и долговечных стальных ферм обеспечивает защиту ожидающим общественный транспорт от осадков и палящего солнца. Конструкция успешно прошла все ветровые и снеговые нагрузки. 

Данный вид оснащен лайтбоксом, который служит одним из самых эффективных способов наружной рекламы. 

 Чтобы сделать заявку на заказ, Вам достаточно позвонить по номеру 8-800-707-9-888 или направить письмо на электронный адрес info@stop-bus.ru