Назад к списку

Модернизация производства как антикризисный фактор.

В условиях новой реальности и настигнувшей нас пандемии, каждому предприятию необходимо было внести существенные коррективы в свою деятельность. Безудержный рост цен не мог не сказаться на общей ценовой политике организаций. Мы, как и многие другие производственные компании были вынуждены пересмотреть стоимость изделий. Тем не менее, было приложено немало усилий, чтобы сохранить доступный для каждого клиента уровень цен и безупречное качество продукции.

 Stop-BuS - молодая и опытная, динамично развивающаяся производственно-торговая компания. Стремление систематически обновлять и модернизировать выпускаемую продукцию, позволяет нам занимать ведущие позиции на рынке производства металлоконструкций. Наша команда профессионалов всегда находится в поиске чего-то необычного, используя все возможные инструменты непрерывного совершенствования для достижения изменений в добавленной стоимости продукции. 

Новый год – новые идеи.


2021 год в Stop-Bus начался с модернизации всех остановочных павильонов. Для удобства сборки изделий наш технический отдел провёл апгрейд достаточно важных конструктивных элементов, которые отвечают за надёжность и качество крепления материала стен. Новые стеклодержатели теперь будут представлять собой комплект, состоящий из прижимной пластины и деталей, прошедших технологию лазерной резки. Крепление материала стен будет осуществляться быстрее и при том ещё надёжнее. Для установки потребуется всего 2 винта, вместо необходимых ранее 8 винтов. 

Для того чтобы запустить в действие видоизменные стеклодержатели и при этом сдержать уровень ползущих вверх цен, было принято решение отказаться от бокового информационного поля. Решение принималось на основе проведённого среди наших покупателей опроса на предмет необходимости и актуальности размещения дополнительного информационного щита на боковой рамке остановочного павильона. Как показали результаты опроса, размещение информации на боковом инфополе уже неактуально и даже неудобно. Чаще этот конструктивный элемент остаётся без внимания. Вся необходимая информация для граждан, ожидающих общественный транспорт, успешно размещается на центральном информационном поле и/или в лайтбоксе. 

 Так как наши клиенты возвращаются к нам из года в год и видят наш рост и стремление производить качественные металлоконструкции общественного пользования, идея обновления стеклодержателей с целью сокращения трудоёмкости на монтажные работы получила одобрение. Ведь это нововведение не только улучшает надёжность крепления материала стен, но и упрощает процесс монтажа в целом. И уже совсем скоро первые в этом году покупатели получат свои обновленные павильоны, которые с нетерпением ждут. 

Для того чтобы заказать наши изделия или получить консультацию, Вы можете позвонить по номерам указанным в шапке сайта или отправить запрос на адрес электронной почты. Наши специалисты с удовольствием помогут Вам с выбором и дадут детальную характеристику на интересующие Вас товары.