Назад к списку

Монтаж остановочных павильонов.

Добрый день, дорогие гости нашего сайта! Наших менеджеров часто спрашивают «Как устанавливаются остановочные павильоны?»,  «Сложно ли установить остановочные павильоны?», «Павильоны крепятся болтами?»,  «Требуется ли вспомогательная техника (краны и т.д.)?», «Сертифицированы ли наши остановочные павильоны?»,  «Проходили ли испытания на ветровые и снеговые нагрузки?» 

Сегодня мы с Вами это узнаем! 


Остановочные павильоны устанавливаются на закладные опоры, в верхней части расположены металлические пластины толщиной 5-7 мм., в последствии на которые устанавливается павильон. Пластины закладных опор должны быть по горизонтальной плоскости на одном уровне. Основания павильона (нижняя часть стоек) крепятся к пластинам закладных опор при помощи сварки. Остановочные павильоны необходимо устанавливать по рекомендации производителя, и не проявлять самодеятельность, ведь это может повести за собой последствия, угрожающие для жизни пассажиров ожидающих транспорт, а так же проходящих мимо людей. Использование тяжелой техники при установке остановочных павильонов не требуется, это говорит о том, что, конструкция не тяжелая, что обеспечивает быструю и безопасную сборку для монтажников и проходящих мимо людей.Да, наши остановочные павильоны сертифицированы!


Наши павильоны прошли испытания и выдерживают: ветровую нагрузку 85 кг/м2,снеговую нагрузку 560кг/м2.Для заказа Вы можете обратиться к нашим менеджерам по продажам, они смогут Вас проконсультировать и помочь с выбором!8-800-707-9-8888-982-382-14-74Так же, Вы можете написать нам на почту, наши менеджеры ответят на все интересующие Вас вопросы, подготовят и отправят выгодное коммерческое предложение! info@stop-bus.ruНадеемся, эта информация была для Вас полезной!Ваш Stop-Bus!