Назад к списку

Мы выбираем качество!

Полимерные материалы получили широкую популярность в устройстве архитектурных форм различного назначения. Появившись на рыке не так давно, строительный поликарбонат завоевал внимание потребителей идеальным соотношением цены и высоких технических характеристик, а также возможностью реализовывать уникальные строительные объекты.

Сотовый поликарбонат представляет собой листы из полимерных материалов, состоящие из двух и более слоёв, соединяющиеся между собой продольными ребрами жесткостиТак называемые образующиеся соты обеспечивают высокую степень прочности листа, несмотря на относительно небольшой удельный вес изделия.Технология изготовления поликарбоната позволяет производителям выпускать листы длиной от 6 до 12 метров. Ширина сотового поликарбоната неизменна и составляет 2,1 м. Это обусловлено термическим расширением свойственным любому пластику. Данная ширина также оптимальна для транспортировки. Толщина листов варьируется от 3 до 30 мм. Однако нужно помнить, чем больше толщина листа, тем хуже он гнётся и, соответственно, его сложнее использовать в конструкциях с округлыми формами. 

Компания Stop-Bus в своём производстве использует 


поликарбонат с высокими техническими характеристиками торговой марки Actual Bio и Novattro. Этот материал используется в качестве кровли в большинстве остановочных павильонов. Его высокая термическая устойчивость и рабочая температура в диапазоне от -30 до + 70 градусов позволяют без опасений использовать его для Изделий, которые отправляются в разные климатические зоны страны.Выбранный нами поликарбонат надёжно защищает от UV-лучей. Это важное свойство достигается в процессе производства путём плавления полимеров и образования многослойной структуры, которая обеспечивает надёжную защиту от ультрафиолета. Нашей компанией были проведены испытания на снеговые и ветровые нагрузки, которые показали отличный результат и надёжность материалов кровли и конструкции в целом. Опыт работы на рынке производства металлоконструкций, позволяет нам с уверенностью сказать о том, что наши Изделия, находясь даже в самых экстремальных погодных условиях, сохраняют свой первозданный вид и привлекательность, а главное не теряют функциональность.

Выбирая, только качественные комплектующие материалы можно получить Изделия, отвечающие всем требованиям покупателей. Именно такие металлоконструкции производит наш завод.