Назад к списку

Фан-барьеры Stop-Bus

Наша компания специализируется на самых востребованных металлоконструкциях. Среди их множества мы предлагаем качественные и функциональные мобильные ограждения, которые способны регулировать доступ и движение зрителей во время культурно-массовых мероприятий, внося, тем самым, дисциплинированность в проведение любого события. 

У нас Вы можете заказать не только стандартные фан-барьеры, представленные на сайте, но и внести свои пожелания в заказ, как по габаритным размерам, так и внутреннему наполнению ограждения. Как правило, фан-барьеры не имеют какой-либо особенной классификации. Отличие состоит лишь в размере и диаметре труб, используемых для их изготовления. Для производства фан-барьеров мы используем только сталь, так как этот вариант ограждений наиболее прочен и востребован для большинства мероприятий. 

Ограждения окрашены полимерным порошковым покрытием с высокими защитными и декоративными свойствами, что позволяет фан-барьерам долгое время иметь презентабельный вид. 

Быстрый и легкий монтаж осуществляется при помощи соединительных крючков, которые невозможно рассоединить, не повернув одну из секций ограждения. 

Таким образом, вы можете в считанные часы создать коридор для организованного перемещения зрителей по самым доступным ценам.