Назад к списку

Обновление остановочных павильонов: как не нарваться на недобросовестных производителей.

Устаревший автобусный парк, искалеченные и даже опасные специально отведенные места для ожидания общественного транспорта и множество других проблем - всё это требовало незамедлительной модернизации. С большими надеждами ждали в каждом населенном пункте изменений в транспортной инфраструктуре.Наконец были приняты попытки решить системные транспортные проблемы, с которыми столкнулись, как мегаполисы, так и провинциальные города. Стимулирование проектов комплексной модернизации городского пассажирского транспорта, направленных на повышение качества жизни в городах стало одним из направлений транспортной реформы.Не остались без внимания и остановки общественного транспорта. На замену старым, громоздким и уже совсем нефункциональным пришли обновленные остановочные павильоны, которые с успехом вошли в повседневную жизнь граждан и зарекомендовали себя как надёжные, отвечающие всем требованиям конструкции. 

Остановочные павильоны нового поколения.

Современные автобусные павильоны преимущественно выполняются из закалённого стекла, которое наделено особыми свойствами прочности. Этот материал, полюбившийся производителями за эстетичный вид и разумную цену, а гражданам, ожидающим общественный транспорт за возможность чувствовать себя в безопасности не только от природных явлений, но и от потенциальной преступности, хорошо проявил себя в качестве строительного и декоративного материала. Изучая сферу производства металлоконструкций, в частности модернизации производства автопавильонов, мы наткнулись на одну из статей, размещённую на просторах интернета. Содержание данной статьи отражало резко негативные отзывы об одной из популярных моделей остановочных павильонов. Как оказалось, не всем гражданам пришлась по душе замена изношенных автопавильонов на новые конструкции. Негативные эмоции жителей г. Тверь вызвали установленные повсеместно автопавильоны модели «Модерн-3». Мы, как производители автопавильонов решили разобраться, в чем заключалась причина негодования. 

Почему востребованные павильоны "Модерн-3" были раскритикованы жителями г. Тверь? 



Как пишется в статье: «…ни от солнца, ни от ветра, ни от дождя «Модерн-3» не защищает». Главным обоснованием данного высказывания стало отсутствие в остановке боковой правой стенки.Исходя из этой цитаты, хотелось бы отметить, что «Модерн-3» - это лишь одна из вариаций в серии «Модерн». Наличие лайтбокса или его отсутствие, количество боковых или возможно передних стенок, всё это выбирает Заказчик самостоятельно, исходя из своих потребностей, погодных условий местности, в которых будет располагаться павильон и, конечно, бюджета. Ещё один важный момент, остановка «Модерн-3» - это авторская разработка компании STOP-BUS. На протяжении трёх лет наша компания поставляла небольшие партии остановочных павильонов «Модерн-3» в г. Тверь и ни одна конструкция не получила негативных отзывов. 

Однако, изучая статью более подробно, мы поняли, в чём кроется основная суть проблемы. Поставщиком установленных в г. Тверь павильонов «Модерн-3», оказалась совсем другая компания, которая вероятно скопировала поставленные ранее нашим заводом павильоны. Цена на «Модерн-3» от неизвестного производителя оказалась ниже, чем на нашем сайте, в связи с чем, мы делаем только один вывод: денежные средства были сэкономлены на комплектующих материалах, поэтому технический плагиат потерпел неудачу в лице возмущенных жителей города. 


Автобусные остановки «Модерн-3» от компании STOP-BUS имеют сертификат соответствия, а также всю необходимую документацию, подтверждающую испытания на снеговые и ветровые нагрузки.Более того, своим клиентам мы предлагаем использовать в павильонах «Модерн» на крыше каленое стекло в цвете бронза, что поможет защитить ожидающих от палящего солнца в жарких уголках нашей страны.Делайте выбор в пользу качественных Изделий. А мы Вам с удовольствием в этом поможем!