Назад к списку

Дополнительные опции для остановочных павильонов.

Добрый день, уважаемые гости и клиенты! 

В этой статье мы расскажем Вам про аксессуары к остановочным павильонам, что есть и что мы планируем производить в будущем. 

Наша организация производит остановки с комплектующими такие как: уличные лайтбоксы, информационные поля, лавки и урны. 


В наше время очень популярна наружная реклама, потому что именно на остановочных павильонах скапливается огромное количество людей. Они приходят сюда для поездки на маршрутном транспорте, ожидая его, могут почитать информацию, установленную на лайтбоксах. Каркас, изготовленные нашей организацией, лайтбоксов из прочной профильной трубы, а материал стенок — каленое стекло 6 мм. На рекламном носителе можно установить любую информацию, афишу или карту города. Так же по желанию клиента можно установить подсветку, что в темное время суток можно было прочесть ту или иную информацию. 

Немаловажным дополнением к автобусным остановкам являются урны. Для того, чтобы люди не выбрасывали мусор на улице, на каждой остановке должна быть урна. Предназначены для поддержания чистоты на улицах города и остановочных павильонах. Наша организация изготавливает урны из листового металла 1-1,5 мм. 

На каждой остановке, которые изготавливает наша организация, имеются лавочки. Скамейки на остановочных павильонах выполнены из сварного каркаса из профилированной трубы. Посадочная часть сделана из массива сосны и покрашена алкидно-уретановой эмалью. Благодаря тому, что лавочка сделана из дерева, на ней можно посидеть в любое время года. 

Так же хотим рассказать о том, что мы планируем изготавливать в будущем. 

Наша организация планирует установку солнечных батарей на остановках общественного транспорта. Этот элемент устанавливают на крышу остановочного павильона. Днем батарея заряжается солнечным светом, чтобы в вечернее время работать автономно. Для зарядки батареи хватает три часа солнечного света при ясной погоде и намного больше при пасмурной. Солнечная батарея вдвое экономит электричество и гораздо дешевле электрической проводки. Также в батареи установлен датчик движения. Когда кто-нибудь подходит к остановке, загорается, когда никого нет гаснет, благодаря этому экономит солнечную энергию. Такое решение освещения автобусных остановок прекрасно подойдет для всех городов России, выдерживает любые климатические погодные явления. 

В нашем современном мире ни один человек не может обойтись без своего гаджета. Становиться очень обидно, когда закончилась зарядка, а зарядить негде. Поэтому наша компания готовится изготавливать «умные» остановки с USB-портами для зарядки гаджетов. USB-порт можно будет установить на любой остановочный павильон.

Для заказа остановочных павильонов, Вы можете обратиться к нашим менеджерам по телефону 8-800-707-98-88 и проконсультироваться по выбору. Так же можете написать нам на почту info@stop-bus.ru и менеджеры подготовят и отправят выгодное коммерческое предложение.