Назад к списку

Остановочные павильоны серии Сити.

Добрый день, уважаемые гости и клиенты нашего сайта. 

Сегодня мы хотим рассказать Вам про остановочные павильоны серии Сити.


Остановочные павильоны серии Сити, разработанные нашей компанией, установлены на улицах многих городов России таких, как Якутск, Екатеринбург, так как наше предприятие осуществляет изготовление функциональных и долговечных остановочных павильонов, полностью адаптированных к климатическим российским факторам. Данные павильоны конкурентоспособные, это можно наблюдать по большому числу заказов, так как данные павильоны отличаются своим уникальным внешним видом, легкостью сборки и приятными ценами, которые вас удивят. 

Для точного расчета стоимости остановок, нужно отправить количество остановок и город доставки, после этого наши менеджеры отправят Вам коммерческое предложение по выбранной модели, рассчитают стоимость доставки, по желанию клиента, сборки павильона. Остановочные павильоны серии Сити отличаются изысканным видом и простотой сборки. Размеры остановок 5000х1900х2700. Стойки остановочного павильона выполнены из профилированной стальной трубы 60х60, 60х30 мм. Крыша в данной серии павильонов имеет скругленную форму, установлены водостоки из полноценного гнутого металла по всей длине крыши в передней и задней части. Для кровли крыши применяется сотовый поликарбонат 6 мм, который крепится к каркасу крыши кровельными саморезами. В павильонах подсерии «Сити - Л» используются двухсторонние лайтбоксы, которые одновременно являются и декоративными элементами, и вывесками, и указателями. 

По желанию клиента можно сделать подсветку и изменить лайтбокс на узкий с глубиной 60мм. 

Для заказа остановочных павильонов или задать Ваши вопросы, звоните нашим менеджерам по номеру телефона 8-800-707-98-88 или написать на электронную почту info@stop-Bus.ru