Назад к списку

Пешеходные и газонные ограждения

Добрый день! 

У нас НОВИНКИ! 

С сентября 2019 г., на нашем сайте вы можете выбрать и приобрести газонные и пешеходные ограждения высокого качества по приятным ценам! 

Что собой представляют пешеходные и газонные ограждения? Сегодня мы с Вами в этом разберемся! 

И так, давайте по порядку!


Пешеходные ограждения — это конструкции специального назначения, для отделения автомобильной дороги от тротуаров, признанные обеспечить безопасность здоровью и жизни человека. Пешеходные ограждения способствую препятствию парковки автотранспорта на тротуары и газонные покрытия. 

Пешеходные ограждения бывают не замысловатые и могут состоять всего из нескольких элементов, а могут содержать кованные и узорные элементы, что благоприятно отражается на ландшафте и городской среде. 

Газонные ограждения — это металлические конструкции, цель которых обрамить (оградить) территорию, где передвижение людей и автотранспорта запрещено.

Газонные ограждения (ограждения клумб, оградки) или ландшафтные обрамления в настоящее время очень популярны и востребованы, они бывают разных форм с кованными и узорными элементами, что, несомненно подогревает интерес покупателя и не может оставить его равнодушным. 

В ближайшее время пешеходные и газонные ограждения можно будет увидеть, выбрать и приобрести на нашем сайте Stop-Bus! 

Наша компания представит несколько видов газонных и пешеходных ограждений, что не может радовать нас и Вас, дорогие клиенты и гости нашего сайта! 

Как всегда, с выбором Вам помогут наши менеджеры, за подробной информацией Вы можете обратиться по нижеуказанным номерам и почте. 

8-800-707-9-888

8-982-382-14-74

info@stop-bus.ru 

Ваш Stop-Bus!