Назад к списку

Преимущества остановочных павильонов Stop-Bus.

Доброго времени суток, дорогие клиенты и гости нашего сайта. 

Сегодня мы расскажем Вам про преимущества остановочных павильонов нашего производства. 

Каждый производитель автобусных остановок и остановочных павильонов использует такие материалы, чтобы они были долговечны и безопасны. Некоторые выбирают материал алюминий, а не сталь. Остекление павильона делают из монолитного поликарбоната, а не из стекла. Теперь разберем, какие же материалы использует наша компания.

Для изготовления каркаса остановок мы используем стальные профильные трубы, а не алюминиевые. Детали из алюминия легко деформируются, так как металл очень мягкий. Теперь разберем, почему мы используем именно сталь. Во-первых, сталь не страшится разрушения в агрессивных средах, на нем не наблюдается ржавчина, потому что все детали покрываются фосфатирующим составом СФ-11 и окрашиваются полимерным порошковым покрытием с высокими защитными и декоративными свойствами. Также отличается большими ударными воздействиями и давлением. Конечно, теплоотдача у стали ниже, чем у алюминия, впоследствии чего металл не «потеет», потому что на нем меньше конденсата.Остекление павильонов мы производим из каленого стекла, а не из монолитного поликарбоната. Во-первых, каленое стекло намного дешевле поликарбоната. 

Во-вторых, монолитный поликарбонат под солнечными лучами увеличивается, через некоторое время вытягивается, гнется и больше не возвращается в первоначальное положение. Любой поликарбонат сильно царапается и уже через год эксплуатации выглядит непрезентабельно и дешево. Поэтому в качестве остекления остановок используем каленое стекло. Теперь разберем, какие преимущества каленого стекла: 

1. Высокая прочность;

2. Невредимость при разрушении;

3. Большая светопропускаемость;

4. Устойчивость к химическому воздействию;

5. Красивый наружный облик;

6. Противопожарный.

Каленое стекло прекрасно сочетается со сталью. 

На автобусных остановках серии Сити, Стандарт настил крыши используем сотовый поликарбонат Actual Bio, с защитным УФ-слоем. На листы поликарбоната нанесен специальный био-слой, который повышает освещенность. Био-слой изменяет часть вредоносного ультрафиолетового излучения солнца. Ультрафиолетовый слой защищает поликарбонат от пожелтения и разрушения на солнце.Поэтому наша организация для производства остановок выбирает только прочные, надежные и долговечные материалы.Для заказа остановок достаточно совершить звонок по номеру телефона 8-800-707-98-88 или написать на почту info@stop-bus.ru. Наши менеджеры ответят на все интересующие Вас вопросы, подготовят и отправят выгодное предложение.