Назад к списку

Раздел "Галерея"

Здравствуйте уважаемые, клиенты и гости сайта Stop-Bus! 

Хотим, сегодня обратится к Вам! 

При выборе и покупке автобусных остановок Вы часто запрашиваете фотографии готовых работ, а так же хотите почитать отзывы! 


 Чтобы делиться фотоотчетами и отзывами с Вами, а так же новыми клиентами, нам необходима обратная связь по выполненному заказу. После поставки и установки, остановочных павильонов, большая просьба отправлять фото-отчеты и отзывы! Тем самым вы делаете хорошее и полезное дело, помогая новым покупателям с выбором павильонов! 

Отправленные Вами фотографии будут размещены на нашем сайте, в разделе «Галерея» которая доступна абсолютно всем 24/7, отзывы будут прикреплены к фотографиям. 

Мы будем Вам благодарны за участие в жизни нашего сайта! 

Так же хотим ответить на часто задаваемые вопросы! 

Где находится производство? 

Производство Stop-Bus находится по адресу: 612965, Кировская область, г. Вятские Поляны, ул. Ленина 333.

Возможно, ли осуществить доставку по адресу заказчика? 

Наша компания осуществляет поставку по РФ и по странам СНГ! 

От чего зависит стоимость доставки? 

Стоимость доставки зависит от типа остановочного павильона и его количества. Машины разных габаритов, вмещают разное количество автобусных остановок. Поэтому при запросе коммерческого предложения, при необходимости осуществить поставку, необходимо указать город, тип павильона и точное его количество! Исходя, из информации будет составлено и отправлено выгодное коммерческое предложение, с расчетом стоимости всех дополнительных опций по желанию клиента! 

Ваш Stop-Bus!