Назад к списку

Рекомендательные письма

Рекомендательное письмо – это конечно не самый распространенный документ в делопроизводстве компаний. Но, несмотря на то, что рекомендация не имеет какой-либо юридической силы, его нельзя назвать маловажным документом. Такой элемент бизнес-переписки несет определенную значимость и является одной из составляющих репутации любой организации, формирования ее имиджа и поддержания конкурентоспособности. 

Рекомендательное письмо для организации представляет собой документ, содержащий личный отзыв о предприятии, а также объективную оценку о сфере её деятельности. Оно должно быть написано на фирменном бланке, содержать подпись конкретного лица и печать. Благодаря таким письмам потенциальным клиентам гораздо легче сделать свой выбор в пользу сотрудничества, заранее убедившись в добросовестности и порядочности поставщика. 

Ниже Вы можете ознакомиться с тем, как оценивается партнерская надежность компании «Гефест-ВП», где отмечено: высокое качество производства выпускаемых металлоконструкций, выполнение заказов точно в срок, а также уровень профессионализма рабочего персонала. 

Это лишь малая часть имеющихся рекомендаций от наших клиентов, которая подтверждает высокую степень ответственности перед нашими заказчиками, построение доверительных отношений и взаимное уважение.