Назад к списку

Уличный рекламный лайтбокс


Доброго времени суток! 

Сегодня хотим рассказать Вам про рекламный носитель, такой как лайтбокс, от компании Stop-Bus!


Компания Stop-Bus предлагает нашим клиентам и гостям сайта ознакомится с информацией по реализации лайтбоксов собственного производства!

Лайтбокс – это короб, представляющий собой полую конструкцию, который в свою очередь может быть оснащен светопропускающими панелями (компания Stop-Bus, реализует лайтбоксы со стеклом 6 мм.). Подсветка в базовую комплектацию не входит. 

Компания Stop-Bus может осуществить изготовление лайтбокса с подсветкой, по желанию клиента! Компания Stop-Bus представляет несколько видов лайтбоксов, которые очень популярны на рынке рекламы. Лайтбоксы чаще всего подразделяют на два вида. 

  • Односторонний 
Лайтбокс, имеет освещение с одной стороны. Данный вид лайтбоксов можно разместить на остановочном павильоне, у магазина или на фасаде здания, а так же ином сооружении, где необходима реклама только с одной стороны. 

  • Двухсторонний 
Лайтбокс, подсвечивается с обеих сторон. Размещение конструкции возможно на тротуаре, проезжей части или как отдельно стоящая рекламная стойка. Такие изделия носят в себе информацию разного характера, исходя от потребностей рекламодателя. Поэтому не удивительно что, их можно встретить в различных местах, таких как вокзал, на остановке общественного транспорта, на территории больших торговых центров. 

Популярность конструкций можно объяснить несколькими преимуществами: 

• многократное использование изделия; 

• быстрое изготовление конструкции; 

• привлечение внимания – сильнее, чем у большинства других рекламных продуктов. 

Конструкция - сборно-разборная. 

Каркас - стальные профильные трубы. 

Материал - каленое стекло, без цвета 6 мм. 

Цвет - на выбор клиента по палитре RAL. 

Чтобы купить лайтбокс, Вы можете обратиться к нашим менеджерам-консультантам. Менеджеры помогут с выбором, а так же ответят на все интересующие Вас вопросы.

8-800-707-9-888 

8-982-382-14-74 

Так же, Вы можете написать нам на почту, наши менеджеры ответят на все интересующие Вас вопросы, подготовят и отправят выгодное коммерческое предложение! 

info@stop-bus.ru 

Надеемся, эта информация была для Вас полезной! 

Увидимся в следующей статье! 

 Ваш Stop-Bus!