Назад к списку

Стальные профильные трубы: надежность проверенная временем.

Остановочный павильон – конструкция, к которой предъявляются особые требования безопасности. Чтобы все эти требования были соблюдены, важно производить павильоны из качественных материалов. Для производства автобусных остановок компания Stop-Bus использует стальные профильные трубы. Выбор данного материала обусловлен рядом причин. 

Преимущества металлопроката из стали. 

Металлоконструкции из стали характеризуются:

  • высокими показателями прочности; 
  • долговечностью;
  • разумным уровнем цен; 
  • удобством и лёгкостью монтажа. 

Каркас, выполненный из стальных профильных труб способен выдерживать большие физические нагрузки. Это преимущество обеспечивает безопасность людей, ожидающих общественный транспорт, что особенно важно в регионах с высокими снеговыми и ветровыми нагрузками.

С целью максимального увеличения срока службы, все металлические поверхности каркасов остановки, крыши, скамейки покрываются защищающим от коррозии и улучшающим износостойкость фосфатирующим составом СФ-11, а так же окрашиваются полимерным порошковым покрытием, которое надёжно защищает профиль из стали от контакта с внешней средой, и значительно увеличивает сопротивляемость коррозии. 

Безусловным преимуществом для стальных каркасов является цена. Несмотря на продолжающийся инерционный рост цен на сталь, данный металл остаётся в ценовом приоритете среди большинства производителей металлоконструкций. 

Что касается монтажа стального каркаса, то его по силам осуществить своими руками без привлечения профессионалов и спецоборудования. Отдельные элементы автобусной остановки соединяются при помощи винтов и установленных вытяжных гаек. Такой крепёж достаточно удобен в использовании и легко проверяется по качеству установки.

STOP-BUS выбирает качество!

Стальной профиль многофункционален и обладает превосходными эксплуатационными характеристиками, что позволяет применять его в различных производственных целях. Автопавильоны, выполненные из стального металлопроката – это безусловное обеспечение надёжности и элегантного внешнего вида конструкции. Приобрести остановочный павильон можно, заполнив на нашем сайте форму оформления заказа или позвонить по номерам телефонов, указанным в шапке сайта. Менеджеры нашей компании помогут сделать выбор изделий, включая во внимание все необходимые для Вас критерии.