Назад к списку

Упаковка, погрузка и доставка остановочных павильонов

Наши остановочные комплексы являются в своем роде уникальными конструкциями, которые призваны выполнять функцию защиты ожидающих от осадков, а также создавать презентабельный вид, улучшая инфраструктуру населенного пункта. Непрерывное усовершенствование технологий производства, поиск оптимального соотношения габаритных размеров и отработка всех тонкостей – все это позволило нашей продукции быть востребованной на рынке производства автобусных павильонов. Выполненные с максимальной ответственностью и превосходным качеством ежедневно наши конструкции отправляются в различные города не только нашей страны, но и за её пределы.


В одной из статей мы подробно описывали, как происходит процесс изготовления металлоконструкций. Однако готовое изделие ещё не означает завершение работы над тем или иным заказом. 

По окончанию производства запускается отработка не менее важных этапов – упаковка, погрузка и доставка. Этим трем этапам мы также уделяем огромное внимание, так как каждый вытекающий друг из друга качественно отработанный этап обеспечивает максимальную удовлетворенность наших клиентов от полученных изделий. 

Все конструкции, которые производит Stop-Bus сборно-разборные. При упаковке уделяется внимание каждому отдельному элементу. Чтобы защитить от царапин, большинство элементов обтягиваются стрейч-пленкой в несколько слоёв. В некоторых моделях не являются исключением даже самые крупные части, например крыша. Стекло, как наиболее хрупкая составляющая, упаковывается в деревянную обрешетку, что обеспечивает наибольшую сохранность. 

В ходе многолетней работы были разработаны определенные правила погрузки, которые также несут немалую значимость в сохранности первозданного вида конструкции при транспортировке. 

Погрузка практически всех элементов происходит в основном ручным способом, за исключением стекла. Чтобы исключить высокую степень риска повреждения, стекло грузиться при помощи манипулятора. Для предотвращения появления различного рода повреждений между комплектующими частями заполняется пространство при помощи специальных прокладок. 

Завершающий процесс — доставка. Чтобы заказчики были довольны, а мы на 100% уверены в том, что заказ приедет к покупателю целым и в назначенный срок наша компания доставляет произведенный товар только своим транспортом. Мы не сотрудничаем с логистическими компаниями в области транспортировки наших изделий, в связи с большим количество неудачных попыток. 

В зависимости от модели выбранных павильонов, а также их количества доставка осуществляется тремя видами транспорта. Это может быть автомобиль типа Газель, автомобиль грузоподъемностью 5-7 тонн длиной от 7 до 7,5 метров, а также еврофура. 

Если у Вас остались вопросы по данным технологическим процессам или интересует ответ на другой вопрос, касающийся наших изделий, Вы можете позвонить по номеру 8-800-707-98-88, 8-982-382-14-74 или написать на электронную почту: info@stop-bus.ru