Назад к списку

Изготовление закладных опор для установки остановочных павильонов.















Добрые день, дорогие гости и клиенты нашего сайта. 

Нам часто задают вопрос, как устанавливается остановочный павильон? 

В этой статье, мы расскажем, что такое закладные опоры, как их устанавливать и как соединять с остановкой при монтаже. 

Для начала разберем, что такое закладные детали и что из себя представляют. 


Закладные детали представляют собой специальные элементы из стали. Главное предназначение – это соединять между собой сборно-разборные конструкции при помощи сварки. Изготавливаются из листового металла, арматурной стали. Форма стальных пластин может быть разной формы, такие как прямоугольные, квадратные, треугольные и т.д.Закладные устанавливаются на ровную и твердую поверхность соответствующих размеров (под каждую остановку свои размеры).

Для установки остановок нашего производства рекомендуем изготавливать закладные опоры, в верхней части которых расположены металлические пластины 5-7 мм, в дальнейшем на которые устанавливается павильон. Пластины закладных опор должны быть в горизонтальном положении на одном уровне. 

Соединение каркаса остановочных павильонов к закладным опорам происходит с помощью сварочного соединения. Шов, после соединения павильона с закладными опорами, окрашивается краской по металлу, чтобы, в течении времени, не появилась ржавчина. 

Закладные устанавливаются строго по схеме, которые мы отправляем Вам вместе с коммерческим предложением. Любое отклонение от схемы или работа на глаз не допускаются, так как при установке павильона размеры могут не совпасть. На закладных не должно быть трещин, лишних отверстий и прочих неровностей. 

Для заказа остановочных павильонов позвоните по номеру телефона 8-800-707-98-88 или напишите на нашу электронную почту info@stop-bus.ru. Наши менеджеры подготовят и отправят выгодное коммерческое предложение со всеми Вашими пожеланиями. Ваш Stop-Bus!